euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-rosa interior com gaveta e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa tampo empenado, pequenos restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 106 x 54 cm