euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Alegoria óleo sobre folha de cobre escola europeia séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 41 cm