1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 197 chevron_rightLote seguinte

Alegoria óleo sobre folha de cobre escola europeia séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dim. - 51 x 41 cm