1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 198 chevron_rightLote seguinte

Céfalo e Prócris óleo sobre cobre ao gosto de Geex de Lavallée (1605-1665) escola flamenga séc. XVII pequenas amolgadelas no cobre Dim. - 55 x 76 cm