euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Céfalo e Prócris óleo sobre cobre ao gosto de Geex de Lavallée (1605-1665) escola flamenga séc. XVII pequenas amolgadelas no cobre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 76 cm