1ª Sessão | June 3, 2019  | 305 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,600Vendido

chevron_leftLote anterior 196 chevron_rightLote seguinte

Cupido e cão óleo sobre tela oval escola francesa séc. XVIII reentelado Dim. - 102 x 94 cm