euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Cupido e cão óleo sobre tela oval escola francesa séc. XVIII reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 94 cm