Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 99 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO QUADROS - 1933-1994 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1988, 89, 90 e Janeiro de 1992 no verso Dim. - 59 x 80 cm