Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 100 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 Sem título técnica mista sobre papel pequeno defeito no suporte não assinada, autenticada no verso por Sofia Agrela Dim. - 15 x 24 cm