Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 4,000Vendido

chevron_leftLote anterior 98 chevron_rightLote seguinte

MALANGATANA - 1936-2011 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2002 Dim. - 90 x 130 cm