euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
MALANGATANA - 1936-2011 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 130 cm