euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTÓNIO QUADROS - 1933-1994 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1988, 89, 90 e Janeiro de 1992 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 80 cm