euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel ligeiras manchas de humidade assinada e datada II-XII de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 cm