Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate

gavel€ 1,200Sold

chevron_leftPrevious lot 95 chevron_rightNext lot

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre papel ligeiras manchas de humidade assinada e datada II-XII de 2000 Dim. - 30 x 41 cm