euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 Sem título acrílico sobre tela aparentemente não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 90 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Galeria Filomena Soares, Lisboa, datado de 29-03-2001, onde a obra se encontra datada dos anos 90.