Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 96 chevron_rightLote seguinte

JOAQUIM BRAVO - 1935-1990 Sem título acrílico sobre tela aparentemente não assinado Dim. - 100 x 90 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Galeria Filomena Soares, Lisboa, datado de 29-03-2001, onde a obra se encontra datada dos anos 90.