euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24,5 cm