Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 3,400Vendido

chevron_leftLote anterior 94 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dim. - 17 x 24,5 cm