euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título (estudo para a estação de metro "Marquês de Pombal") guache sobre papel não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 33 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido por Madalena Almeida Rosa Fonseca Leitão, neta da Autora, datado de 12 de Julho de 2018.