Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate

gavel€ 3,400Sold

chevron_leftPrevious lot 94 chevron_rightNext lot

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1984 Dim. - 17 x 24,5 cm