Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 2,100Vendido

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Hyde Park" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura, pequeno defeito assinado, datado de 1973 e numerado Nª A - 192 no verso Dim. - 73 x 92 cm