euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Hyde Park" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura, pequeno defeito assinado, datado de 1973 e numerado Nª A - 192 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm