Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 90 chevron_rightLote seguinte

VITOR POMAR - NASC. 1949 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1980 Dim. - 158 x 74 cm