euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título (Nu feminino) óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm