Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 92 chevron_rightLote seguinte

ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título (Nu feminino) óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dim. - 73 x 92 cm