euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
VITOR POMAR - NASC. 1949 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 74 cm