Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 2,600Vendido

chevron_leftLote anterior 89 chevron_rightLote seguinte

ROBERTO BURLE MARX - 1909-1994 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dim. - 69 x 103 cm