euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
ARMANDO ALVES - NASC. 1935 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura