Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

ARMANDO ALVES - NASC. 1935 Sem título óleo sobre tela assinado Dim. - 30 x 20 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura