euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 118 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura