Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dim. - 79 x 118 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura