Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

ARMANDO ALVES - NASC. 1935 Sem título técnica mista sobre papel assinada Dim. - 56 x 75 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura