Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate

gavel€ 900Sold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

ARMANDO ALVES - NASC. 1935 Sem título óleo sobre tela assinado Dim. - 30 x 20 cm