euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
ROBERTO BURLE MARX - 1909-1994 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 103 cm