Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 88 chevron_rightLote seguinte

ARPAD SZENES - 1897-1985 "Près de la jetée" litografia sobre papel assinada, numerada E.A. X/XX Dim. - 26 x 48 cm