Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimativa

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

Prato vidro soprado com aro em prata de 833/1000 decoração com craquelé francesa séc. XX (anos 50/60) sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca da casa LEITÃO & IRMÃO Dim. - 35 X 8 cm