euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Prato vidro soprado com aro em prata de 833/1000 decoração com craquelé francesa séc. XX (anos 50/60) sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca da casa LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 X 8 cm