euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Laughing boys duas esculturas em porcelana chinesa, aplicações em prata de 835/1000 decoração policromada sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg. 1983), marca de ourives de Luiz Ferreira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm