euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
CRISTINA VALADAS - NASC. 1965 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura