euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOSÉ MOUGA - 1942-2016 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de Fevereiro de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 35 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura