Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 54 chevron_rightNext lot

CRISTINA VALADAS - NASC. 1965 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1996 Dim. - 22 x 31 cm