euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 Sem título escultura com placas de carapaça de tartaruga e aplicações de bolas de bilhar assinada e datada de 2003, com dedicatória a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura