euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
JUAN MIRÓ - 1893-1983 Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada 66/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura.Obra reproduzida no cartaz da exposição "Miró - Obra Gráfica", Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, 25 de Novembro a 31 de Dezembro de 1974.