euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
JOSÉ MOUGA - 1942-2016 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de Fevereiro de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 35 cm