euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 99 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura