euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2012 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 99 cm