euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 81 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura