euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
José Eduardo Baptista Marques - Nasc. 1975 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 80 cm Notas: etiqueta colada no verso da galeria Ara, Lisboa, identificando e datando a obra de 2001.