euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 90 cm