euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
José Eduardo Baptista Marques - Nasc. 1975 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 80 cm