euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 02.04.2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 140 cm