Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

JORGE VIEIRA - 1922-1998 Sem título placa de terracota parcialmente policromada assinada, numerada 42/100 Dim. - 13 x 13 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura