Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 460Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Oculta não" - Casa Fernando Pessoa escultura em bronze e fio de metal assinada e datada de 1999, dedicada a Vasco Graça Moura Dim. - 11 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura