Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

gavel€ 1,800Sold

chevron_leftPrevious lot 30 chevron_rightNext lot

JORGE VIEIRA - 1922-1998 Sem título placa de terracota parcialmente policromada assinada, numerada 42/100 Dim. - 13 x 13 cm