euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título escultura em barro parcialmente policromado asa com colagem assinada, dedicada a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura