euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 460Sold
JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Oculta não" - Casa Fernando Pessoa escultura em bronze e fio de metal assinada e datada de 1999, dedicada a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm