Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 "Virgílio, Dante, VGM e a Divina Comédia" escultura em bronze e aplicações de missangas assinada e datada de 2003, dedicada a Vasco Graça Moura Dim. - 17,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura