Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

chevron_leftLote anterior 289 chevron_rightLote seguinte

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título óleo sobre papel colado sobre tela assinado e datado de 1996 Dim. - 31 x 39,5 cm Notas: etiqueta da Galeria 111, Lisboa, colada no verso