euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título óleo sobre papel colado sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 39,5 cm